ACR GameCup FIFA - XBOX - 1ª edição

1ª ACR GameCup FIFA - XBOX - 2020

08/06/2020 - Segunda-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo C Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA 0 x 0 Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA
19:45 Livre Grupo C Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini W x 0 Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas

09/06/2020 - Terça-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo B FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 3 x 1 Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO
19:45 Livre Grupo B Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF 1 x 0 Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA

12/06/2020 - Sexta-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Livre Grupo A Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF 0 x W Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA
19:46 Livre Grupo A Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA W x 0 Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF
19:47 Livre Grupo A Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini W x 0 Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF
19:48 Livre Grupo C Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas 0 x W Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA
19:49 Livre Grupo C Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA W x 0 Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas

13/06/2020 - Sábado

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:15 Livre Grupo A Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 1 x 0 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA

15/06/2020 - Segunda-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo A Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA 1 x 0 Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini

16/06/2020 - Terça-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo B Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA 1 x 2 FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini
19:45 Livre Grupo B Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO 0 x 1 Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF

19/06/2020 - Sexta-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Livre Grupo C Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA 0 x 3 Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini

30/06/2020 - Terça-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Livre Grupo A Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA 2 x 2 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA
19:20 Livre Grupo B FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 0 x 0 Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF
20:00 Livre Grupo B Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA 1 x 0 Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO

03/07/2020 - Sexta-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Livre Grupo C Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 3 x 0 Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA

14/07/2020 - Terça-Feira

Jogos Online - Floripa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre 1º jogo Repescagem Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA x Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO
19:45 Livre 2º jogo repescagem Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA x Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA