ACR GameCup FIFA - XBOX - 1ª edição

1ª ACR GameCup FIFA - XBOX - 2020
Livre

Fase Classificatória

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 19:45 Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF 0 x W Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA Jogos Online
12/06 19:46 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA W x 0 Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF Jogos Online
12/06 19:47 Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini W x 0 Heloisa Casagrande Ferrari - AAPF Jogos Online
13/06 15:15 Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 1 x 0 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA Jogos Online
15/06 19:00 Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA 1 x 0 Augusto Maia de oliveira - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini Jogos Online
30/06 18:45 Mateus Royer Sander - EUROBARCELONA 2 x 2 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA Jogos Online

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 19:00 FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 3 x 1 Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO Jogos Online
09/06 19:45 Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF 1 x 0 Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA Jogos Online
16/06 19:00 Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA 1 x 2 FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini Jogos Online
16/06 19:45 Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO 0 x 1 Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF Jogos Online
30/06 19:20 FL Otavio G7 - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 0 x 0 Pedro Henrique Flamia Pereira - AAPF Jogos Online
30/06 20:00 Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA 1 x 0 Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO Jogos Online

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 19:00 Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA 0 x 0 Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA Jogos Online
08/06 19:45 Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini W x 0 Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas Jogos Online
12/06 19:48 Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas 0 x W Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA Jogos Online
12/06 19:49 Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA W x 0 Douglas lavocir Ribeiro - Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas Jogos Online
19/06 19:15 Mateus Rodrigues - EUROBARCELONA 0 x 3 Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini Jogos Online
03/07 18:45 Henrique de Simas - Gremio Fronteira / Academia Bertoncini 3 x 0 Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA Jogos Online

Repescagem

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 19:00 Eric de Souza Sehnem - ADIEE/FLORIPA x Rafilds - COLÉGIO GERAÇÃO Jogos Online
3º Grupo A 4º Grupo B
14/07 19:45 Allan Adolfo Nunes - EUROBARCELONA x Pedro Henrique dos Santos - ADIEE/FLORIPA Jogos Online
3º Grupo B 3º Grupo C